若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>50号機成績

50号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.92 41.97 42 39 35 33 26 17 193 4 1 1'48"5

GIIIシャボン玉石けん杯 (平成30年9月12日〜9月17日)


4105/松下 直也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着4コース.11
1日目8R予選3着5コース.17
2日目3R予選2着2コース.13
3日目3R予選2着2コース.20
3日目12R予選特選5着6コース.23
4日目4R予選2着1コース.04
5日目3R一般戦2着4コース.29
5日目9R準優勝戦5着3コース.12
6日目4R一般戦6着5コース.17
6日目10R特別選抜B戦2着2コース.14

GIIIオールレディースJALカップ (平成30年8月30日〜9月4日)


2983/鵜飼 菜穂子

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着1コース.07
2日目3R予選4着4コース.19
2日目10R予選特賞3着2コース.12
3日目8R予選4着4コース.08
4日目3R予選3着2コース.14
4日目10R一般特賞5着3コース.22
5日目4R一般戦6着3コース.11
6日目1R一般戦3着1コース.28
6日目5R一般戦4着3コース.12

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (平成30年8月12日〜8月17日)


4736/高倉 和士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選4着5コース.22
1日目10R予選特賞2着3コース.08
2日目7R予選1着2コース.13差し
3日目7R予選3着1コース.26
3日目12R予選特選3着4コース.04
4日目6R予選3着5コース.12
4日目10R一般特賞2着5コース.10
5日目7R一般戦2着4コース.23
5日目10R準優勝戦2着3コース.19
6日目12R優勝戦3着4コース.20

サッポロビールカップ (平成30年8月3日〜8月9日)


4248/岡本 大

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着1コース.24
2日目2R予選4着5コース.22
2日目8R予選4着5コース.06
3日目1R予選2着3コース.28
4日目3R予選5着6コース.13
4日目11R予選特選1着2コース.14差し
5日目1R予選2着2コース.14
5日目6R予選3着3コース.15
6日目3R一般戦1着2コース.15差し
6日目8R一般戦4着5コース.11
7日目4R一般戦4着4コース.09

中間市行橋市競艇組合施行49周年記念競走 (平成30年7月24日〜7月30日)

使用されていません

SG第23回オーシャンカップ (平成30年7月11日〜7月16日)


3618/海野 ゆかり

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着2コース.18
2日目8R予選6着4コース.11
3日目1R予選5着3コース.15
3日目7R予選4着6コース.24
4日目1R予選3着2コース.04
5日目1R一般戦1着1コース.04逃げ
5日目5R一般戦3着5コース.19
6日目1R一般戦6着6コース.17

資さん杯 (平成30年6月30日〜7月7日)

使用されていません

デイリースポーツ杯 (平成30年6月24日〜6月27日)


4566/塩田 北斗

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着6コース.11まくり
1日目12Rドリーム戦5着4コース.11
2日目8R予選1着1コース.13逃げ
2日目11R一般特選2着3コース.13
3日目5R一般戦1着4コース.09まくり
3日目9R準優勝戦2着2コース.11
4日目12R優勝戦1着4コース.09まくり

九州スポーツ杯 (平成30年6月15日〜6月21日)


4581/吉村 誠

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選2着5コース.29
1日目11R予選特選3着3コース.18
2日目3R予選2着1コース.12
3日目2R予選1着2コース.11まくり
3日目12R予選特選1着4コース.13まくり差し
4日目8R予選4着6コース.13
4日目11R予選特選5着4コース.16
5日目6R予選3着3コース.12
6日目5R一般戦4着5コース.16
6日目10R準優勝戦6着3コース.17
7日目3R一般戦1着1コース.16逃げ
7日目10R選抜戦1着6コース.01まくり差し

マクール杯 (平成30年6月2日〜6月8日)

使用されていません

ルーキーシリーズ第9戦第18回スカパー!・JLC杯 (平成30年5月21日〜5月26日)


4958/溝口 海義也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着4コース.13
2日目1R予選3着4コース.08
2日目8R予選5着4コース.11
3日目2R予選4着6コース.15
4日目3R予選5着3コース.19
4日目9R予選転着5コース.15
5日目2R一般戦1着6コース.11まくり
6日目3R一般戦6着3コース.16
6日目9R一般戦4着6コース.13

ナッセ杯 (平成30年5月15日〜5月18日)


4470/平田 健之佑

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選1着5コース.07抜き
2日目5R予選1着1コース.07逃げ
2日目10R予選特賞6着4コース.09
3日目4R一般戦1着3コース.21まくり差し
3日目10R準優勝戦4着4コース.14
4日目6R一般戦4着6コース.16
4日目10R選抜戦4着3コース.15

マンスリーBOAT RACEカップ (平成30年5月7日〜5月12日)

使用されていません

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成30年4月29日〜5月5日)


4252/松下 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着5コース.26
1日目6R予選5着3コース.11
2日目6R予選6着4コース.12
3日目3R予選2着2コース.25
4日目3R予選4着3コース.14
4日目10R一般特賞5着6コース.15
5日目2R一般戦1着1コース.09逃げ
5日目6R一般戦5着4コース.10

西日本スポーツ杯 (平成30年4月22日〜4月26日)


4084/杉山 正樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選3着3コース.11
1日目12Rドリーム戦5着5コース.12
2日目6R予選4着4コース.14
2日目11R予選特選5着1コース.21
3日目3R予選2着6コース.14
4日目5R一般戦3着2コース.12
4日目12R一般戦1着1コース.23逃げ
5日目6R一般戦1着3コース.17まくり差し
5日目9R一般戦3着4コース.18

入江製菓杯 (平成30年4月13日〜4月18日)


3980/青木 義一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着3コース.15
1日目7R予選6着5コース.15
2日目5R予選2着5コース.01
3日目2R予選3着5コース.16
3日目11R予選特選5着4コース.14
4日目3R予選1着1コース.11逃げ
4日目12R一般特選4着4コース.18
5日目3R一般戦2着1コース.22
5日目9R準優勝戦4着6コース.21
6日目4R一般戦1着4コース.15まくり
6日目11R選抜戦2着3コース.17

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成30年4月6日〜4月10日)

使用されていません

ビッグベアーズカップ (平成30年3月21日〜3月27日)


4052/興津 藍

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選1着1コース.21逃げ
1日目12Rドリーム戦5着4コース.06
2日目6R予選4着6コース.16
3日目6R予選1着3コース.12まくり
3日目12R予選特選1着1コース.15逃げ
4日目2R予選2着6コース.22
4日目8R予選2着2コース.05
5日目4R予選3着4コース.16
5日目11R一般特選1着1コース.16逃げ
6日目6R一般戦4着4コース.16
6日目10R準優勝戦4着2コース.07
7日目8R一般戦1着1コース.19逃げ
7日目11R選抜戦2着2コース.11

中間市行橋市競艇組合施行48周年記念競走 (平成30年3月12日〜3月17日)


4785/木幡 純也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選5着5コース.14
2日目3R予選1着1コース.08逃げ
2日目9R予選3着3コース.11
3日目2R予選3着5コース.07
3日目9R予選2着2コース.16
4日目5R予選6着6コース.17
5日目4R一般戦2着1コース.09
5日目10R準優勝戦5着6コース.18
6日目7R一般戦5着3コース.18
6日目11R選抜戦5着5コース.16

東龍軒カップ (平成30年3月2日〜3月5日)

使用されていません

GI第64回九州地区選手権競走 (平成30年2月15日〜2月20日)


4148/枝尾 賢

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着5コース.11
2日目4R予選3着3コース.12
3日目1R予選4着4コース.18
3日目6R予選3着3コース.11
4日目3R予選3着4コース.10
5日目1R一般戦2着1コース.06
5日目6R一般戦6着5コース.10
6日目3R一般戦2着6コース.14
6日目8R一般戦3着2コース.21

シャボン玉石けん杯 (平成30年2月3日〜2月8日)


3795/金子 龍介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選3着4コース.09
1日目10R予選特賞1着1コース.26逃げ
2日目6R予選1着3コース.14まくり
3日目7R予選1着4コース.09まくり
3日目10R予選特賞1着5コース.19まくり差し
4日目8R予選2着2コース.14
4日目12R一般特選1着1コース.11逃げ
5日目6R一般戦1着4コース.14抜き
5日目9R準優勝戦1着1コース.13逃げ
6日目12R優勝戦2着2コース.19

夜王シリーズ第5戦第17回スカパー!・JLC杯若松個性派王決定戦 (平成30年1月22日〜1月27日)


4431/石塚 裕介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選6着6コース.26キャブレタ
1日目11R予選特選5着5コース.14
2日目9R予選2着3コース.21
3日目9R予選2着1コース.17
3日目12R個性派王特選3着2コース.24
4日目9R予選3着5コース.22
5日目2R夜王チャレンジ5着3コース.02
5日目12R一般戦5着4コース.41
6日目7R一般戦3着1コース.16

第35回日本モーターボート選手会会長杯 (平成30年1月13日〜1月17日)


4286/平田 さやか

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選2着3コース.29
1日目11R予選特選4着4コース.10
2日目9R予選2着1コース.26
3日目4R予選6着6コース.24
3日目10R一般特賞5着2コース.19
4日目8R一般戦3着3コース.12
4日目12R一般戦1着1コース.12逃げ
5日目3R一般戦6着6コース.14
5日目7R一般戦4着6コース.22

第23回北九州市長杯 (平成30年1月5日〜1月8日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成29年12月28日〜1月2日)


4477/篠崎 仁志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着4コース.08
1日目10R特賞2着3コース.07
2日目5R予選2着2コース.11
2日目12Rドリーム戦2着1コース.10
3日目3R予選3着5コース.09
3日目9R予選1着5コース.19抜き
4日目5R予選2着2コース.15
4日目11R一般特選1着1コース.20逃げ
5日目8R一般戦1着1コース.17逃げ
5日目11R準優勝戦2着3コース.21
6日目12R優勝戦6着4コース.16

第35回日本財団会長杯 (平成29年12月20日〜12月25日)

使用されていません

夜王シリーズ第4戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成29年12月12日〜12月17日)


3232/山川 美由紀

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着3コース.09まくり
1日目11R特選4着1コース.31
2日目6R予選5着5コース.09
2日目12Rドリーム戦3着2コース.24
3日目2R予選3着5コース.17
3日目12R特選1着1コース.06逃げ
4日目8R予選4着4コース.11
5日目6R一般戦1着1コース.19逃げ
5日目11R準優勝戦6着5コース.15
6日目4R一般戦1着3コース.11差し
6日目10R選抜戦4着4コース.24
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。