若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>50号機成績

50号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.31 36.81 27 26 21 22 24 24 144 2 0 1'49"2

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第24回スカパー!・JLC杯 (令和6年7月11日〜7月16日)


5061/中村 駿平

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着3コース.21
1日目10R予選特賞1着5コース.14抜き
2日目8Rエイトビート5着6コース.17
3日目2R予選4着4コース.17
3日目12R予選特選4着2コース.08
4日目1R予選6着1コース.46
5日目7R一般戦6着4コース.13
6日目4R一般戦5着5コース.11
6日目9R一般特選2着3コース.13

若松夜王シリーズ第1戦アヤメカップ海属王決定戦 (令和6年7月6日〜7月9日)


5158/宮脇 遼太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着4コース.17
1日目9R予選4着2コース.24
2日目8Rエイトビート5着5コース.31
3日目1R一般戦2着3コース.03
3日目6R一般戦4着6コース.22
4日目4R一般戦1着4コース.20まくり
4日目9R若松夜王選抜戦3着4コース.11

唐十杯 (令和6年6月25日〜7月1日)

使用されていません

中間市行橋市競艇組合施行55周年記念競走〜行橋市制70周年記念協創〜 (令和6年6月14日〜6月20日)


4537/渡邉 和将

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着2コース.06
2日目2R予選1着5コース.08まくり
2日目11R予選特選2着1コース.13
3日目6R予選1着3コース.07まくり差し
3日目11R予選特選3着6コース.11
4日目7R予選特賞1着4コース.07差し
4日目12R一般特選1着1コース.12逃げ
5日目6R一般戦3着5コース.13
5日目10R準優進出戦1着1コース.13逃げ
6日目6R一般戦4着5コース.16
6日目10R準優勝戦2着1コース.05
7日目12R優勝戦6着5コース.02

ギラヴァンツ北九州杯 (令和6年6月2日〜6月7日)

使用されていません

GIIIオールレディース九州スポーツ杯 (令和6年5月19日〜5月24日)


3355/橋谷田 佳織

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着2コース.34
1日目6R予選4着5コース.21
2日目4R予選2着4コース.21
3日目3R予選5着4コース.29
3日目8Rエイトビート5着6コース.19
4日目7R予選5着1コース.26
5日目6R一般戦3着4コース.14
6日目2R一般戦5着3コース.38
6日目8Rエイトビート2着5コース.22

ビッグベアーズカップ (令和6年5月7日〜5月13日)


4051/清水 敦揮

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊1着1コース.08逃げ
1日目12Rドリーム戦6着2コース.16
2日目3R予選3着6コース.28
2日目10R予選特賞1着3コース.23まくり差し
3日目5R進入固定戦隊1着1コース.17逃げ
4日目3R予選1着3コース.23差し
4日目10R予選特賞3着5コース.12
5日目6R一般戦5着5コース.18
5日目10R準優進出戦1着1コース.11逃げ
6日目3R一般戦4着5コース.21
6日目10R準優勝戦2着1コース.13
7日目12R優勝戦5着4コース.14

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和6年4月25日〜4月30日)


4329/小松 卓司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選1着3コース.06まくり差し
2日目1R予選3着6コース.19
2日目6R予選5着3コース.21
3日目3R予選1着1コース.08逃げ
3日目9R予選4着6コース.29
4日目2R予選2着2コース.10
4日目10R予選特賞4着5コース.18
5日目3R一般戦4着2コース.22
5日目10R準優勝戦3着5コース.11
6日目3R一般戦4着6コース.21
6日目11R特別選抜A戦1着1コース.10逃げ

西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦 (令和6年4月16日〜4月21日)


4464/山下 友貴

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着4コース.41
2日目2R予選3着5コース.32
2日目10R予選特賞6着1コース.21
3日目4R予選4着6コース.31
3日目10R予選特賞2着3コース.17
4日目8R予選5着2コース.14
5日目5R一般戦4着4コース.29
6日目4R一般戦5着5コース.16
6日目8R一般戦4着1コース.28

山口シネマカップ (令和6年4月9日〜4月14日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 (令和6年4月1日〜4月6日)


4302/西野 翔太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着5コース.18
1日目10R予選特賞1着1コース.16逃げ
2日目6R予選3着2コース.25
3日目6R予選2着3コース.24キャブレタ
3日目11R予選特選1着1コース.19逃げ
4日目6R予選6着2コース.09
4日目12R予選特選3着2コース.13キャブレタ
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.07逃げ
5日目10R準優勝戦6着5コース.16キャリアボディー
6日目6R一般戦1着1コース.17逃げ
6日目11R選抜戦4着5コース.12

サンケイスポーツ杯 (令和6年3月21日〜3月22日)


4879/山崎 鉄平

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊5着5コース.11
1日目10R予選特賞6着4コース.11
2日目1R予選2着2コース.25

第41回日本モーターボート選手会会長杯 (令和6年3月11日〜3月14日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース12th公営レーシングプレス杯 (令和6年3月1日〜3月7日)


5117/冨名腰 桃奈

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選6着4コース.16
2日目4R予選4着1コース.17
2日目12R予選特選6着2コース.24
3日目6R予選6着4コース.16キャブレタ
4日目5R進入固定戦隊5着6コース.11
5日目1R一般戦4着3コース.31
5日目6R一般戦5着4コース.08
6日目1R一般戦2着2コース.17
7日目4R一般戦3着6コース.16
7日目9R一般特選5着3コース.31

若松夜王シリーズ第4戦ニッカン・コム杯スピードスター決定戦 (令和6年2月23日〜2月27日)


5058/前原 大道

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊2着4コース.16
1日目10R予選特賞1着1コース.18逃げ
2日目6R予選2着2コース.11
2日目10R予選特賞5着6コース.12
3日目7R予選特賞3着3コース.03
4日目4R一般戦2着3コース.09
4日目9R準優勝戦6着4コース.16
5日目6R一般戦4着1コース.11
5日目11Rスピード選抜戦3着6コース.27

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和6年2月8日〜2月13日)


4881/檀 将太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着6コース.25
2日目2R予選6着6コース.20
2日目6R予選6着4コース.45
3日目4R予選6着6コース.28
4日目1R予選6着2コース.11
4日目6R予選6着6コース.16
5日目2R一般戦5着1コース.17
6日目1R一般戦2着3コース.14
6日目5R進入固定戦隊5着6コース.07

第41回日本財団会長杯 (令和6年1月30日〜2月2日)


3872/岡田 憲行

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着3コース.16
1日目10R予選特賞3着6コース.12
2日目3R予選1着1コース.14逃げ
2日目11R一般特選6着4コース.17
3日目7R一般戦1着1コース.23逃げ
3日目11R準優勝戦3着2コース.24
4日目7R一般戦4着6コース.17
4日目11R選抜戦1着1コース.28逃げ

東龍軒カップ (令和6年1月8日〜1月12日)


4272/大場 広孝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
5日目2R一般戦6着5コース.21
5日目8Rエイトビート2着2コース.19

西部発刊25周年記念スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和5年12月29日〜1月3日)


4349/犬童 千秋

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着3コース.17抜き
1日目9R予選3着6コース.12
2日目2R予選2着1コース.14
2日目11R予選特選5着5コース.16
3日目6R予選1着4コース.25まくり差し
4日目4R予選5着4コース.16
4日目12R一般特選1着1コース.17逃げ
5日目3R一般戦3着2コース.25
5日目11R準優勝戦4着4コース.09
6日目7R一般戦2着3コース.11
6日目11R特別選抜A戦4着6コース.14

リコリス・リコイル カップ (令和5年12月16日〜12月22日)


5107/松本 真広

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊2着5コース.32
1日目9R予選4着5コース.15
2日目6R予選6着2コース.11
3日目2R予選3着3コース.16
4日目3R予選5着4コース.20
4日目11R一般特選5着6コース.16
5日目3R一般戦4着1コース.21
5日目8Rエイトビート2着4コース.15
6日目1R一般戦3着3コース.13
6日目5R進入固定戦隊6着6コース.24

ミッドナイトボートレース9thデイリースポーツ杯 (令和5年12月3日〜12月9日)

使用されていません

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和5年11月17日〜11月23日)


4607/鶴田 勇雄

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着5コース.11
2日目6R予選5着3コース.13
2日目11R予選特選5着2コース.15
3日目3R予選1着1コース.15逃げ
3日目11R予選特選4着4コース.16
4日目2R予選5着6コース.17
4日目6R予選1着3コース.09まくり差し
5日目5R進入固定戦隊2着3コース.12
5日目9R準優勝戦6着6コース.21
6日目4R一般戦2着1コース.24
6日目11R選抜戦6着5コース.21
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。