若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>43号機成績

43号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
6.04 42.76 42 23 30 19 20 18 152 4 2 1'46"4

SG第23回オーシャンカップ (平成30年7月11日〜7月16日)


4344/新田 雄史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.08逃げ
1日目10R予選4着5コース.07
2日目12R予選3着2コース.23
3日目6R予選3着4コース.09
3日目10R予選4着2コース.12
4日目5R予選5着3コース.23
5日目6R一般戦1着2コース.11まくり
5日目12R一般戦3着6コース.11
6日目9Rパイナップル抜6着5コース.11

資さん杯 (平成30年6月30日〜7月7日)


4405/南野 利騰

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着6コース.25
1日目9R予選4着2コース.13
2日目4R予選3着3コース.39
3日目2R予選1着1コース.03抜き
3日目6R予選4着6コース.19
4日目5R予選4着5コース.22
5日目2R予選4着2コース.11
5日目12R一般特選3着3コース.16
6日目7R一般戦3着2コース.16

デイリースポーツ杯 (平成30年6月24日〜6月27日)


4702/三浦 敬太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選4着4コース.27
1日目9R予選5着5コース.14
2日目5R予選2着1コース.10
2日目11R一般特選5着2コース.12
3日目2R一般戦3着4コース.22
3日目12R一般戦1着1コース.17逃げ
4日目6R一般戦4着6コース.16

九州スポーツ杯 (平成30年6月15日〜6月21日)


3876/中辻 崇人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選1着2コース.22差し
1日目12Rドリーム戦1着1コース.07逃げ
2日目3R予選3着4コース.15
2日目8R予選2着3コース.09
3日目7R予選2着5コース.13
3日目11R予選特選1着1コース.16抜き
4日目8R予選3着3コース.12
5日目6R予選2着2コース.12
5日目12R一般特選1着1コース.25逃げ
6日目7R一般戦1着2コース.07差し
6日目10R準優勝戦1着1コース.12逃げ
7日目12R優勝戦4着1コース.11

マクール杯 (平成30年6月2日〜6月8日)


3542/清水 紀克

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着2コース.13
1日目10R予選特賞6着2コース.24
2日目1R予選5着3コース.19
3日目1R予選4着2コース.15
3日目8R予選6着4コース.25
4日目2R予選3着1コース.13
5日目9R予選2着3コース.23
6日目1R一般戦1着2コース.12差し
6日目8R一般戦3着3コース.14
7日目2R一般戦3着3コース.08
7日目9R一般戦3着2コース.15

ルーキーシリーズ第9戦第18回スカパー!・JLC杯 (平成30年5月21日〜5月26日)


4883/岡部 大輝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着4コース.07
1日目11R予選特選6着6コース.07
2日目4R予選1着1コース.04逃げ
3日目1R予選6着3コース.11
3日目8R予選4着2コース.11
4日目2R予選5着5コース.06
5日目2R一般戦2着3コース.12
6日目1R一般戦5着5コース.12
6日目9R一般戦2着4コース.09

ナッセ杯 (平成30年5月15日〜5月18日)

使用されていません

マンスリーBOAT RACEカップ (平成30年5月7日〜5月12日)


4506/稗田 聖也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選4着4コース.08
1日目10R予選特賞6着3コース.19
2日目6R予選5着1コース.21
2日目12R予選特選6着5コース.13
3日目9R予選5着6コース.17
4日目4R予選1着2コース.12抜きピストンリング×2
4日目9R予選3着3コース.08
5日目2R一般戦5着5コース.16
6日目5R一般戦2着1コース.19
6日目9R一般戦2着3コース.13

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成30年4月29日〜5月5日)


4990/田中 博子

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選6着6コース.24
2日目1R予選6着6コース.32
2日目12R予選特選6着6コース.31
3日目2R予選6着6コース.13
4日目4R予選6着6コース.08
4日目8R予選5着6コース.23
5日目1R一般戦6着6コース.08

西日本スポーツ杯 (平成30年4月22日〜4月26日)


2876/鈴木 幸夫

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選6着1コース.19
2日目6R予選3着2コース.14ピストンリング×1
2日目10R予選特賞4着1コース.31
3日目8R予選3着2コース.14
3日目11R一般特選5着2コース.17

入江製菓杯 (平成30年4月13日〜4月18日)


3857/阿波 勝哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着6コース.19
1日目11R予選特選4着6コース.13
2日目8R予選3着6コース.12
3日目2R予選5着6コース.19
3日目6R予選2着6コース.16
4日目8R予選3着6コース.21ピストンリング×1
5日目2R一般戦3着6コース.08
5日目12R一般戦1着6コース.08差し
6日目4R一般戦2着6コース.19
6日目8R一般戦2着6コース.18

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成30年4月6日〜4月10日)


3268/森 竜也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選5着4コース.11
2日目6R予選3着3コース.13
2日目10R予選特賞3着2コース.11
3日目7R一般戦1着1コース.07逃げ
4日目4R一般戦5着4コース.21
4日目8R一般戦2着3コース.09

ビッグベアーズカップ (平成30年3月21日〜3月27日)


3910/松下 知幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着4コース.33
1日目10R予選特賞2着2コース.18
2日目2R予選1着4コース.28まくり
3日目5R予選5着5コース.28
3日目11R予選特選3着6コース.22
4日目4R予選1着3コース.14まくり
5日目4R予選1着1コース.13逃げ
5日目12R一般特選2着5コース.25
6日目5R一般戦3着5コース.18
6日目11R準優勝戦3着2コース.18
7日目3R一般戦5着5コース.12
7日目10R選抜戦1着1コース.20逃げ

中間市行橋市競艇組合施行48周年記念競走 (平成30年3月12日〜3月17日)

使用されていません

東龍軒カップ (平成30年3月2日〜3月5日)


3606/川北 浩貴

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選2着4コース.25
1日目12Rドリーム戦1着3コース.16抜き
2日目8R予選1着1コース.07逃げ
2日目12R一般特選2着5コース.14
3日目6R一般戦3着4コース.14
3日目11R準優勝戦1着1コース.10逃げ
4日目12R優勝戦1着1コース.10逃げ

GI第64回九州地区選手権競走 (平成30年2月15日〜2月20日)


4566/塩田 北斗

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着2コース.16
2日目2R予選2着4コース.22
2日目10R予選3着6コース.14
3日目3R予選2着3コース.18
4日目7R予選1着1コース.15逃げ
4日目12R一般戦2着4コース.21
5日目5R一般戦1着1コース.15逃げ
6日目6R一般戦5着3コース.11
6日目10R特別選抜B戦3着5コース.15

シャボン玉石けん杯 (平成30年2月3日〜2月8日)

使用されていません

夜王シリーズ第5戦第17回スカパー!・JLC杯若松個性派王決定戦 (平成30年1月22日〜1月27日)


3574/大神 康司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選1着1コース.16逃げ
1日目12Rドリーム戦5着3コース.16
2日目2R予選1着2コース.32抜き
3日目4R予選3着4コース.08
3日目10R予選特賞1着1コース.01逃げ
4日目3R予選2着3コース.22
4日目11R一般特選2着2コース.07
5日目4R一般戦1着3コース.29まくり
5日目9R準優勝戦1着1コース.11逃げ
6日目12R個性派王優勝戦4着1コース.17

第35回日本モーターボート選手会会長杯 (平成30年1月13日〜1月17日)

使用されていません

第23回北九州市長杯 (平成30年1月5日〜1月8日)


4458/抹香 雄三

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着1コース.23逃げ
1日目10R特賞3着5コース.10
2日目5R予選4着6コース.10
2日目11R一般特選1着2コース.13差し
3日目5R一般戦5着3コース.39
3日目9R準優勝戦6着5コース.16
4日目3R一般戦1着1コース.22逃げ
4日目10R選抜戦3着5コース.13

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成29年12月28日〜1月2日)


4005/瀬川 公則

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着3コース.13まくり
2日目4R予選4着6コース.11
2日目8R予選6着5コース.11
3日目2R予選5着2コース.14
3日目12R特選3着2コース.16
4日目1R予選4着6コース.17
4日目7R予選6着5コース.25
5日目8R一般戦6着5コース.16
5日目12R一般戦1着4コース.09まくり
6日目1R一般戦1着2コース.11抜き

第35回日本財団会長杯 (平成29年12月20日〜12月25日)

使用されていません

夜王シリーズ第4戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成29年12月12日〜12月17日)


3795/金子 龍介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選1着3コース.16まくり
1日目12Rドリーム戦2着4コース.25
2日目5R予選1着5コース.06まくり
2日目11R特選1着1コース.19逃げ
3日目7R予選1着4コース.15差し
4日目3R予選1着2コース.18差し
4日目11R一般特選1着1コース.16逃げ
5日目7R一般戦3着4コース.06
5日目10R準優勝戦1着1コース.22逃げ
6日目11R優勝戦1着1コース.30逃げ
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。