若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>38号機成績

38号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.13 31.72 29 17 22 31 21 20 145 2 0 1'48"9

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第24回スカパー!・JLC杯 (令和6年7月11日〜7月16日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第1戦アヤメカップ海属王決定戦 (令和6年7月6日〜7月9日)


4553/坪口 竜也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート3着2コース.16
1日目11R予選特選1着1コース.14逃げ
2日目5R進入固定戦隊3着4コース.11
2日目10R予選特賞4着6コース.20
3日目5R進入固定戦隊2着4コース.19
3日目9R準優勝戦2着4コース.03
4日目12R海属王優勝戦3着6コース.19

唐十杯 (令和6年6月25日〜7月1日)


5289/佃 來紀

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着5コース.19まくり差し
1日目7R予選特賞4着5コース.11
2日目8Rエイトビート4着6コース.11
3日目3R予選6着5コース.13
3日目9R予選3着6コース.19
4日目5R進入固定戦隊5着6コース.11
5日目3R一般戦転着6コース.07
6日目1R一般戦3着6コース.22
6日目8Rエイトビート5着6コース.19
7日目3R一般戦6着5コース.21

中間市行橋市競艇組合施行55周年記念競走〜行橋市制70周年記念協創〜 (令和6年6月14日〜6月20日)

使用されていません

ギラヴァンツ北九州杯 (令和6年6月2日〜6月7日)


4540/相原 利章

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着6コース.17
1日目10R予選特賞3着2コース.04
2日目7R予選特賞3着5コース.16
2日目11R予選特選1着1コース.11逃げ
3日目4R予選4着3コース.14
3日目11R予選特選5着4コース.21
4日目8RエイトビートF着3コース.02
5日目12R一般戦5着4コース.17
6日目9R一般特選2着6コース.17

GIIIオールレディース九州スポーツ杯 (令和6年5月19日〜5月24日)


5123/福山 恵里奈

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選5着6コース.12
2日目4R予選3着1コース.09
2日目11R予選特選2着2コース.16
3日目5R進入固定戦隊6着5コース.18
4日目1R予選2着3コース.11
4日目6R予選5着4コース.09
5日目7R一般戦5着5コース.21
6日目4R一般戦6着2コース.27
6日目9R一般戦5着6コース.31

ビッグベアーズカップ (令和6年5月7日〜5月13日)

使用されていません

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和6年4月25日〜4月30日)


5053/山口 広樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着5コース.29
2日目2R予選2着1コース.23
2日目7R予選6着4コース.19
3日目3R予選5着2コース.15
3日目8Rエイトビート5着6コース.39
4日目5R進入固定戦隊3着3コース.15
5日目2R一般戦2着4コース.23
6日目1R一般戦6着2コース.27
6日目5R進入固定戦隊4着6コース.25

西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦 (令和6年4月16日〜4月21日)


5198/奥村 明日香

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着3コース.15
1日目11R予選特選3着6コース.07
2日目8R予選4着6コース.06
3日目4R予選6着4コース.33
3日目12R予選特選2着2コース.17
4日目2R予選2着1コース.19
5日目4R一般戦3着2コース.09
5日目10R準優勝戦6着5コース.09
6日目4R一般戦1着1コース.07逃げ
6日目10R選抜戦4着6コース.16

山口シネマカップ (令和6年4月9日〜4月14日)


3842/星野 太郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞5着4コース.27
1日目11R予選特選3着6コース.24
2日目7R予選特賞1着1コース.17逃げ
3日目8Rエイトビート4着2コース.18
3日目12R予選特選4着5コース.17
4日目6R予選1着3コース.18まくり差し
4日目11R一般特選4着6コース.12
5日目6R一般戦1着1コース.14逃げ
5日目11R準優勝戦3着4コース.13
6日目7R一般戦1着4コース.06まくり
6日目11R選抜戦2着2コース.31

ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 (令和6年4月1日〜4月6日)


3935/岩津 徹郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.06逃げ
2日目4R予選4着6コース.11
2日目11R予選特選1着2コース.08差し
3日目6R予選5着2コース.22
4日目2R予選4着5コース.15
4日目12R予選特選2着4コース.15
5日目4R一般戦1着2コース.26差し
5日目12R準優勝戦6着4コース.13
6日目3R一般戦1着2コース.16差し
6日目10R選抜戦6着5コース.08

サンケイスポーツ杯 (令和6年3月21日〜3月22日)


5152/丸山 祐也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着4コース.23
1日目7R予選特賞2着3コース.13
2日目5R進入固定戦隊4着5コース.19

第41回日本モーターボート選手会会長杯 (令和6年3月11日〜3月14日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース12th公営レーシングプレス杯 (令和6年3月1日〜3月7日)


5188/武井 莉里佳

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着3コース.21まくり
2日目3R予選6着2コース.28
2日目12R予選特選1着5コース.05まくり
3日目5R進入固定戦隊6着6コース.11
4日目6R予選4着4コース.17
4日目10R予選特賞4着2コース.18
5日目2R一般戦1着1コース.31逃げ
5日目12R準優進出戦4着6コース.04
6日目9R一般戦5着5コース.17
7日目5R進入固定戦隊2着3コース.15

若松夜王シリーズ第4戦ニッカン・コム杯スピードスター決定戦 (令和6年2月23日〜2月27日)

使用されていません

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和6年2月8日〜2月13日)


4062/後藤 陽介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着6コース.15
2日目4R予選1着2コース.13まくり
2日目8Rエイトビート6着5コース.09
3日目2R予選1着1コース.12逃げ
3日目6R予選6着4コース.23
4日目6R予選3着4コース.18
5日目2R一般戦1着4コース.15まくり
5日目7R一般戦1着3コース.18まくり
6日目3R一般戦2着2コース.16
6日目8Rエイトビート4着5コース.19

第41回日本財団会長杯 (令和6年1月30日〜2月2日)

使用されていません

東龍軒カップ (令和6年1月8日〜1月12日)


4691/水原 慎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着2コース.14
1日目5R進入固定戦隊5着6コース.08
2日目3R予選3着3コース.11キャブレタ
3日目3R予選4着1コース.15キャブレタ
3日目8Rエイトビート5着4コース.14キャブレタ
4日目5R進入固定戦隊6着5コース.24
4日目12R一般戦4着2コース.19
5日目1R一般戦5着4コース.23
5日目6R一般戦3着2コース.21

西部発刊25周年記念スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和5年12月29日〜1月3日)


4287/今井 貴士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着4コース.16まくり
1日目12Rドリーム戦4着2コース.06
2日目5R進入固定戦隊1着1コース.09逃げ
3日目3R予選3着6コース.18
3日目7R予選4着3コース.13
4日目4R予選1着5コース.14まくり差し
4日目9R予選転着1コース.16
5日目4R一般戦6着2コース.08ピストン×2
5日目10R準優勝戦転着5コース.12

リコリス・リコイル カップ (令和5年12月16日〜12月22日)


3054/北川 幸典

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着6コース.17
1日目9R予選2着2コース.19
2日目3R予選1着5コース.12まくり差し
2日目10R予選特賞1着1コース.10逃げ
3日目4R予選1着4コース.10まくり
3日目9R予選1着2コース.09差し
4日目8Rエイトビート3着3コース.25
5日目3R一般戦2着5コース.19
5日目9R準優勝戦1着1コース.12逃げ
6日目12R優勝戦3着2コース.19

ミッドナイトボートレース9thデイリースポーツ杯 (令和5年12月3日〜12月9日)


4355/小川 広大

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着2コース.25
1日目8Rエイトビート4着5コース.18
2日目5R進入固定戦隊6着3コース.16
3日目1R予選3着4コース.21
4日目1R予選5着3コース.21
4日目7R予選特賞4着4コース.18
5日目2R一般戦1着1コース.12逃げ
6日目2R一般戦5着5コース.09
7日目4R一般戦6着4コース.09
7日目9R一般特選3着2コース.14

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和5年11月17日〜11月23日)


4091/荒田 泰明

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート4着4コース.15
2日目1R予選4着5コース.14
2日目10R予選特賞4着3コース.09
3日目8Rエイトビート5着6コース.09
4日目1R予選1着1コース.26逃げ
4日目9R予選4着2コース.17
5日目1R一般戦F着3コース.03
5日目8Rエイトビート3着4コース.29
6日目4R一般戦5着6コース.36
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。