若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>32号機成績

32号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.73 37.86 30 23 28 25 16 18 140 3 1 1'48"9

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第24回スカパー!・JLC杯 (令和6年7月11日〜7月16日)


5292/佐藤 右京

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着5コース.27
2日目2R予選6着3コース.31
2日目11R予選特選4着4コース.15
3日目7R予選特賞3着2コース.03
4日目2R予選6着5コース.13
4日目7R予選特賞4着5コース.09
5日目3R一般戦6着1コース.23
6日目2R一般戦6着6コース.21
6日目8Rエイトビート6着2コース.13

若松夜王シリーズ第1戦アヤメカップ海属王決定戦 (令和6年7月6日〜7月9日)


3714/梶原 正

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着3コース.17まくり
2日目4R予選2着2コース.23
2日目10R予選特賞2着5コース.13
3日目3R一般戦2着6コース.26
3日目9R準優勝戦1着1コース.07逃げ
4日目12R海属王優勝戦4着2コース.13

唐十杯 (令和6年6月25日〜7月1日)


4297/山田 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着2コース.03まくり
1日目12Rドリーム戦1着5コース.09まくり
2日目8Rエイトビート1着1コース.16逃げ
2日目12R予選特選1着4コース.13まくり
3日目9R予選1着3コース.09差し
4日目6R予選2着5コース.11
4日目10R予選特賞1着1コース.19逃げ
5日目7R一般戦1着4コース.06差し
5日目11R準優進出戦1着1コース.12逃げ
6日目7R一般戦1着4コース.19まくり差し
6日目11R準優勝戦1着1コース.08逃げ
7日目12R優勝戦1着1コース.06逃げ

中間市行橋市競艇組合施行55周年記念競走〜行橋市制70周年記念協創〜 (令和6年6月14日〜6月20日)

使用されていません

ギラヴァンツ北九州杯 (令和6年6月2日〜6月7日)


3929/杢野 誓良

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着2コース.07
1日目10R予選特賞5着6コース.14
2日目9R予選3着5コース.11
3日目2R予選1着1コース.04逃げ
3日目10R予選特賞4着4コース.12
4日目6R予選4着3コース.16
5日目4R一般戦3着4コース.14
5日目12R一般戦2着3コース.13
6日目3R一般戦6着4コース.14
6日目7R一般戦1着3コース.12まくり差し

GIIIオールレディース九州スポーツ杯 (令和6年5月19日〜5月24日)


4300/加藤 綾

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着1コース.37
1日目9R予選6着4コース.16
2日目8Rエイトビート5着5コース.15ピストンリング×1
3日目3R予選6着6コース.27ピストンリング×1
キャリアボディー
3日目9R予選6着2コース.08キャリアボディー
4日目5R進入固定戦隊3着3コース.12ピストンリング×4
ピストン×2
シリンダ
キャリアボディー
5日目8Rエイトビート2着5コース.16
6日目1R一般戦3着3コース.09
6日目6R一般戦2着4コース.17

ビッグベアーズカップ (令和6年5月7日〜5月13日)


4189/川上 剛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着2コース.14
1日目11R予選特選2着1コース.13
2日目7R予選特賞1着3コース.17差し
3日目4R予選5着3コース.13
3日目11R予選特選4着4コース.23
4日目5R進入固定戦隊2着1コース.14
4日目11R一般特選4着5コース.15
5日目3R一般戦5着3コース.09
5日目9R準優進出戦3着4コース.11
6日目3R一般戦2着2コース.22
6日目9R準優勝戦4着4コース.08
7日目6R一般戦5着1コース.25
7日目10R選抜戦3着3コース.13

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和6年4月25日〜4月30日)

使用されていません

西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦 (令和6年4月16日〜4月21日)


4335/若林 将

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選特賞4着3コース.13
2日目1R予選4着2コース.12
2日目11R予選特選6着6コース.27
3日目3R予選3着4コース.07
3日目9R予選特賞1着1コース.15逃げ
4日目9R予選特賞3着5コース.14
5日目3R一般戦1着1コース.09逃げ
5日目9R準優勝戦4着6コース.12
6日目5R一般戦4着5コース.13
6日目9R選抜戦4着2コース.14

山口シネマカップ (令和6年4月9日〜4月14日)


5244/黒田 剛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着5コース.04
1日目6R予選4着3コース.06
2日目3R予選6着4コース.09
3日目1R予選3着3コース.06
3日目9R予選4着5コース.06
4日目4R予選6着2コース.15
5日目1R一般戦2着1コース.11
6日目2R一般戦1着3コース.01恵まれ
6日目8Rエイトビート6着6コース.08

ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 (令和6年4月1日〜4月6日)


3974/深山 祐二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着3コース.15
1日目8Rエイトビート4着6コース.21
2日目2R予選2着1コース.16
3日目2R予選5着2コース.52
3日目12R予選特選6着4コース.15
4日目4R予選3着6コース.21
5日目5R進入固定戦隊3着3コース.13
6日目2R一般戦6着4コース.12
6日目8Rエイトビート2着5コース.18

サンケイスポーツ杯 (令和6年3月21日〜3月22日)


4368/山口 隆史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着3コース.18まくり
1日目6R予選3着5コース.25
2日目6R予選6着2コース.19
2日目12R予選特選4着6コース.13

第41回日本モーターボート選手会会長杯 (令和6年3月11日〜3月14日)


4817/渡邉 翼

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着3コース.16
2日目1R予選3着4コース.15
2日目6R予選5着5コース.21キャブレタ
3日目2R一般戦1着4コース.18まくり差し
3日目6R一般戦4着2コース.12
4日目4R一般戦3着2コース.28
4日目9R一般特選3着6コース.14

ミッドナイトボートレース12th公営レーシングプレス杯 (令和6年3月1日〜3月7日)


4924/中北 涼

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選4着2コース.17
2日目7R予選特賞5着4コース.18
3日目1R予選4着4コース.23
3日目6R予選5着3コース.09
4日目3R予選6着2コース.11
4日目12R予選特選欠着コース

若松夜王シリーズ第4戦ニッカン・コム杯スピードスター決定戦 (令和6年2月23日〜2月27日)


4632/長尾 京志郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着6コース.09
1日目10R予選特賞3着2コース.20
2日目3R予選3着4コース.09
2日目10R予選特賞3着5コース.09
3日目2R予選4着1コース.22
4日目4R一般戦3着2コース.13
4日目9R準優勝戦4着6コース.04
5日目4R一般戦2着4コース.08
5日目11Rスピード選抜戦5着3コース.14

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和6年2月8日〜2月13日)


3265/今村 暢孝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.14逃げ
1日目10R予選特賞3着1コース.13
2日目2R予選4着2コース.18
2日目11R予選特選5着1コース.22
3日目8Rエイトビート2着2コース.08
4日目6R予選5着2コース.24
4日目10R一般特賞2着1コース.21
5日目3R一般戦2着2コース.18
5日目12R一般戦1着2コース.10抜き
6日目4R一般戦1着2コース.09まくり
6日目8Rエイトビート1着2コース.13抜き

第41回日本財団会長杯 (令和6年1月30日〜2月2日)


5169/堀本 翔太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞4着2コース.14
2日目2R予選6着3コース.13
2日目8Rエイトビート3着4コース.36
3日目5R進入固定戦隊6着6コース.37
4日目1R一般戦1着4コース.16まくり
4日目6R一般戦2着3コース.27

東龍軒カップ (令和6年1月8日〜1月12日)


4635/峰重 力也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.08逃げ
1日目10R予選特賞5着5コース.13
2日目3R予選6着4コース.11
2日目10R予選特賞1着2コース.12まくり
3日目5R進入固定戦隊5着6コース.16

西部発刊25周年記念スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和5年12月29日〜1月3日)

使用されていません

リコリス・リコイル カップ (令和5年12月16日〜12月22日)


3305/小野 信樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着3コース.35
1日目6R予選6着5コース.16
2日目2R予選4着4コース.09
3日目3R予選6着1コース.22
3日目7R予選特賞5着2コース.27

ミッドナイトボートレース9thデイリースポーツ杯 (令和5年12月3日〜12月9日)

使用されていません

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和5年11月17日〜11月23日)


4136/江夏 満

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート3着2コース.13
1日目12Rドリーム戦6着4コース.11
2日目2R予選2着6コース.18
2日目11R予選特選2着3コース.16
3日目2R予選3着5コース.12
3日目12R予選特選1着1コース.04逃げ
4日目8Rエイトビート3着2コース.08
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.06逃げ
5日目10R準優勝戦2着2コース.13
6日目12R優勝戦4着4コース.14
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。