若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>31号機成績

31号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
4.35 27.13 19 16 10 25 26 31 129 1 0 1'49"5

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第24回スカパー!・JLC杯 (令和6年7月11日〜7月16日)


5214/田中 宏典

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着2コース.22
1日目8Rエイトビート5着6コース.23
2日目4R予選5着1コース.08
3日目1R予選5着4コース.69ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
3日目6R予選6着4コース.03
4日目1R予選2着3コース.34
5日目1R一般戦5着6コース.21
5日目7R一般戦4着2コース.13
6日目2R一般戦2着1コース.23

若松夜王シリーズ第1戦アヤメカップ海属王決定戦 (令和6年7月6日〜7月9日)


3747/國崎 良春

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着6コース.21
1日目8Rエイトビート1着3コース.17まくり
2日目7R予選特賞6着1コース.28
3日目5R進入固定戦隊4着2コース.21
3日目9R準優勝戦5着6コース.03
4日目6R一般戦1着1コース.11逃げキャブレタ
4日目11R海属王選抜戦4着4コース.19

唐十杯 (令和6年6月25日〜7月1日)


4452/松尾 祭

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選欠着コース
1日目12Rドリーム戦欠着コース

中間市行橋市競艇組合施行55周年記念競走〜行橋市制70周年記念協創〜 (令和6年6月14日〜6月20日)


4296/岡崎 恭裕

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞1着1コース.09逃げ
1日目12Rドリーム戦1着1コース.11抜き
2日目6R予選4着5コース.11
2日目11R予選特選1着4コース.16まくり
3日目6R予選5着5コース.11
3日目12R予選特選1着1コース.12逃げ
4日目9R予選3着3コース.11
5日目2R一般戦1着5コース.14まくり差し
5日目9R準優進出戦4着2コース.11
6日目6R一般戦1着2コース.09差し
6日目10R準優勝戦5着2コース.08
7日目5R進入固定戦隊1着1コース.01逃げ
7日目10R選抜戦1着4コース.11まくり差し

ギラヴァンツ北九州杯 (令和6年6月2日〜6月7日)


5308/藤森 拓海

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着6コース.22
2日目2R予選5着5コース.15
2日目7R予選特賞5着4コース.20
3日目2R予選6着5コース.11
4日目1R予選4着5コース.09
4日目5R進入固定戦隊6着6コース.20
5日目2R一般戦4着6コース.16
6日目1R一般戦5着5コース.28
6日目5R進入固定戦隊6着6コース.18

GIIIオールレディース九州スポーツ杯 (令和6年5月19日〜5月24日)

使用されていません

ビッグベアーズカップ (令和6年5月7日〜5月13日)


3682/切田 潤二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート5着6コース.31キャブレタ
2日目2R予選F着1コース.02
2日目7R予選特賞6着4コース.23

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和6年4月25日〜4月30日)


3434/松尾 宣邦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着1コース.11逃げ
2日目3R予選4着6コース.19
2日目11R予選特選4着4コース.12
3日目1R予選4着2コース.13
4日目1R予選4着6コース.24
4日目6R予選6着3コース.21
5日目1R一般戦4着3コース.14
5日目6R一般戦2着3コース.12
6日目3R一般戦5着2コース.07
6日目8Rエイトビート5着5コース.19

西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦 (令和6年4月16日〜4月21日)


3470/新田 芳美

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選4着3コース.26
2日目2R予選5着4コース.27
2日目6R予選4着5コース.09
3日目6R予選1着1コース.02逃げキャリアボディー
3日目10R予選特賞3着2コース.22
4日目8R予選4着6コース.10
5日目12R一般戦2着2コース.14
6日目4R一般戦3着2コース.12
6日目8R一般戦1着5コース.18まくり差し

山口シネマカップ (令和6年4月9日〜4月14日)


5312/川辺 郭人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊6着6コース.23
2日目1R予選6着6コース.23
3日目1R予選6着6コース.06
3日目8Rエイトビート転着6コース.09
4日目1R予選6着6コース.25
4日目8Rエイトビート6着6コース.33
5日目7R一般戦6着6コース.15
6日目1R一般戦6着6コース.37
6日目5R進入固定戦隊6着6コース.18

ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 (令和6年4月1日〜4月6日)


5286/坂井 滉哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着6コース.26
2日目2R予選6着5コース.11
2日目7R予選特賞6着4コース.21
3日目3R予選6着5コース.27
4日目1R予選5着5コース.08
4日目8Rエイトビート6着6コース.07
5日目5R進入固定戦隊5着6コース.15
6日目2R一般戦5着6コース.09

サンケイスポーツ杯 (令和6年3月21日〜3月22日)


3731/高濱 芳久

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着3コース.27
1日目11R予選特選5着2コース.17
2日目4R予選2着1コース.13

第41回日本モーターボート選手会会長杯 (令和6年3月11日〜3月14日)


3327/野長瀬 正孝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着2コース.19
1日目7R予選特賞3着3コース.21
2日目4R予選1着1コース.13抜き
3日目7R一般戦5着4コース.08
3日目11R準優勝戦6着3コース.19
4日目5R進入固定戦隊3着2コース.15
4日目11R選抜戦4着4コース.21

ミッドナイトボートレース12th公営レーシングプレス杯 (令和6年3月1日〜3月7日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第4戦ニッカン・コム杯スピードスター決定戦 (令和6年2月23日〜2月27日)


4951/新田 洋一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着2コース.11
2日目5R進入固定戦隊5着5コース.12
2日目12R予選特選4着3コース.14
3日目2R予選5着4コース.11
3日目10R一般特賞3着2コース.11
4日目2R一般戦1着5コース.13まくり差し
4日目12R一般戦3着3コース.11
5日目4R一般戦3着2コース.11
5日目9R若松夜王選抜戦6着3コース.17

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和6年2月8日〜2月13日)

使用されていません

第41回日本財団会長杯 (令和6年1月30日〜2月2日)


4022/待鳥 雄紀

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊4着2コース.11
1日目11R予選特選6着6コース.11
2日目4R予選4着1コース.25
3日目8Rエイトビート2着2コース.07
3日目12R一般戦6着5コース.16
4日目3R一般戦2着5コース.12
4日目8Rエイトビート2着3コース.13

東龍軒カップ (令和6年1月8日〜1月12日)


5286/坂井 滉哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
5日目1R一般戦6着5コース.20
5日目8Rエイトビート4着4コース.04

西部発刊25周年記念スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和5年12月29日〜1月3日)


4180/上野 秀和

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着6コース.27
1日目10R予選特賞4着3コース.15
2日目1R予選2着1コース.12
3日目4R予選4着6コース.15
4日目2R予選1着4コース.18まくり
4日目10R一般特賞6着3コース.20
5日目2R一般戦1着1コース.19逃げ
5日目8Rエイトビート5着6コース.21
6日目4R一般戦4着6コース.27

リコリス・リコイル カップ (令和5年12月16日〜12月22日)


4451/松崎 祐太郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着4コース.22
1日目12Rドリーム戦4着2コース.18
2日目7R予選特賞2着3コース.21
2日目12R予選特選1着1コース.09逃げ
3日目9R予選4着5コース.19
4日目8Rエイトビート2着1コース.22
4日目12R一般特選2着4コース.21
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.16逃げ
5日目9R準優勝戦2着2コース.13
6日目12R優勝戦6着4コース.17

ミッドナイトボートレース9thデイリースポーツ杯 (令和5年12月3日〜12月9日)


3280/垣内 清美

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着2コース.21
1日目9R予選6着6コース.21
2日目1R予選5着1コース.23
3日目1R予選6着5コース.20
4日目2R予選3着4コース.24
4日目9R予選2着3コース.21
5日目6R一般戦6着2コース.18
6日目1R一般戦5着6コース.11
7日目1R一般戦2着1コース.07
7日目7R一般戦5着5コース.31

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和5年11月17日〜11月23日)


4241/大串 重幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着4コース.27
2日目2R予選6着2コース.31
2日目8Rエイトビート6着5コース.26
3日目7R予選6着3コース.21
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。