若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>30号機成績

30号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
4.96 29.58 23 19 24 27 24 22 142 1 1 1'49"9

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第24回スカパー!・JLC杯 (令和6年7月11日〜7月16日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第1戦アヤメカップ海属王決定戦 (令和6年7月6日〜7月9日)


3905/天野 友和

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着3コース.14まくり
1日目10R予選特賞4着6コース.22
2日目8Rエイトビート1着1コース.26逃げ
2日目12R一般特選3着6コース.31
3日目7R一般戦1着1コース.23抜き
3日目11R準優勝戦3着2コース.22
4日目7R一般戦3着6コース.19
4日目11R海属王選抜戦1着1コース.15逃げ

唐十杯 (令和6年6月25日〜7月1日)

使用されていません

中間市行橋市競艇組合施行55周年記念競走〜行橋市制70周年記念協創〜 (令和6年6月14日〜6月20日)


4723/寺島 吉彦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊2着4コース.28
1日目9R予選2着2コース.21
2日目7R予選特賞6着5コース.16
3日目4R予選1着6コース.24まくり差し
3日目12R予選特選2着3コース.14
4日目6R予選3着1コース.21
4日目10R予選特賞3着4コース.09
5日目2R一般戦5着4コース.10
5日目9R準優進出戦2着3コース.14
6日目8Rエイトビート1着1コース.18逃げ
6日目11R準優勝戦5着2コース.11
7日目5R進入固定戦隊2着2コース.04
7日目11R選抜戦6着5コース.10

ギラヴァンツ北九州杯 (令和6年6月2日〜6月7日)


3910/松下 知幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着1コース.13逃げ
2日目2R予選4着4コース.11
2日目12R予選特選6着2コース.13
3日目7R予選特賞6着5コース.10
4日目1R予選6着4コース.09
4日目10R予選特賞6着6コース.12
5日目1R一般戦1着5コース.19まくり差し
6日目4R一般戦4着4コース.23
6日目9R一般特選1着3コース.15抜き

GIIIオールレディース九州スポーツ杯 (令和6年5月19日〜5月24日)

使用されていません

ビッグベアーズカップ (令和6年5月7日〜5月13日)


4439/近藤 友宝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着3コース.11
1日目6R予選3着4コース.14
2日目3R予選1着1コース.28逃げ
3日目5R進入固定戦隊4着5コース.22
3日目12R予選特選4着2コース.04
4日目4R予選5着6コース.16
4日目12R一般特選5着5コース.16
5日目2R一般戦2着2コース.15
5日目10R準優進出戦4着6コース.06
6日目4R一般戦2着1コース.17
6日目11R準優勝戦6着6コース.08
7日目3R一般戦4着2コース.23
7日目11R選抜戦5着6コース.18

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和6年4月25日〜4月30日)


5081/篠原 飛翔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.05逃げ
2日目1R予選1着5コース.06まくり差し
2日目10R予選特賞3着2コース.12
3日目5R進入固定戦隊5着6コース.09
3日目12R予選特選5着3コース.09
4日目6R予選3着4コース.21
4日目11R一般特選5着3コース.06
5日目3R一般戦3着3コース.21
5日目11R準優勝戦3着3コース.21
6日目3R一般戦6着5コース.16
6日目11R特別選抜A戦3着2コース.14

西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦 (令和6年4月16日〜4月21日)


4601/森野 正弘

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着2コース.19
1日目9R予選特賞2着5コース.07
2日目7R予選2着4コース.07
3日目5R予選1着3コース.12まくり
3日目11R予選特選4着6コース.13
4日目5R予選1着1コース.09逃げ
5日目1R一般戦1着5コース.09まくり差し
5日目8R準優勝戦1着1コース.15逃げ
6日目11R優勝戦1着1コース.09逃げ

山口シネマカップ (令和6年4月9日〜4月14日)


5138/村本 大成

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊4着5コース.24
2日目1R予選4着4コース.12
2日目9R予選4着2コース.18
3日目2R予選F着6コース.01
4日目6R予選6着5コース.17
5日目5R進入固定戦隊5着6コース.25
6日目3R一般戦6着6コース.17
6日目7R一般戦3着5コース.08

ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 (令和6年4月1日〜4月6日)

使用されていません

サンケイスポーツ杯 (令和6年3月21日〜3月22日)


4258/関根 彰人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着6コース.19
2日目4R予選3着5コース.12
2日目9R予選6着3コース.16

第41回日本モーターボート選手会会長杯 (令和6年3月11日〜3月14日)


4271/川崎 公靖

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞6着6コース.21
2日目3R予選5着4コース.22
2日目9R予選4着2コース.22
3日目1R一般戦2着3コース.14
4日目2R一般戦5着4コース.28
4日目8Rエイトビート4着3コース.12

ミッドナイトボートレース12th公営レーシングプレス杯 (令和6年3月1日〜3月7日)


3921/川村 正輝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着6コース.29
1日目10R予選特賞1着2コース.14差し
2日目8Rエイトビート3着5コース.11
3日目6R予選1着1コース.19逃げ
3日目10R予選特賞2着3コース.09
4日目8Rエイトビート4着4コース.11
5日目5R進入固定戦隊5着5コース.21
5日目10R準優進出戦2着3コース.12
6日目6R一般戦4着4コース.17
6日目12R準優勝戦6着3コース.08
7日目3R一般戦1着1コース.13逃げ
7日目10R選抜戦5着6コース.21

若松夜王シリーズ第4戦ニッカン・コム杯スピードスター決定戦 (令和6年2月23日〜2月27日)


3519/冨田 秀幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着6コース.34
2日目2R予選3着1コース.15
2日目7R予選特賞2着2コース.13
3日目1R予選4着5コース.16
3日目5R進入固定戦隊3着3コース.15
4日目2R一般戦3着4コース.13
5日目3R一般戦4着2コース.15
5日目9R若松夜王選抜戦5着4コース.27

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和6年2月8日〜2月13日)


3471/赤峰 和也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着3コース.10
1日目7R予選特賞5着5コース.14
2日目4R予選6着1コース.22
3日目7R予選特賞6着6コース.22
4日目1R予選3着6コース.58
4日目7R予選特賞3着5コース.19
5日目8Rエイトビート6着5コース.06
6日目2R一般戦6着6コース.18

第41回日本財団会長杯 (令和6年1月30日〜2月2日)


3731/高濱 芳久

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着4コース.18
1日目7R予選特賞6着5コース.21
2日目2R予選1着1コース.12逃げ
3日目4R一般戦転着2コース.11
3日目11R準優勝戦6着6コース.23
4日目3R一般戦1着1コース.19逃げ
4日目10R選抜戦5着5コース.16

東龍軒カップ (令和6年1月8日〜1月12日)


2878/富山 弘幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート3着2コース.29
2日目2R予選2着4コース.19
2日目10R予選特賞4着1コース.21
3日目6R予選2着5コース.08
3日目10R一般特賞6着3コース.19
4日目4R一般戦3着2コース.23
4日目11R準優勝戦5着5コース.19
5日目4R一般戦2着1コース.25
5日目10R選抜戦5着4コース.22

西部発刊25周年記念スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和5年12月29日〜1月3日)

使用されていません

リコリス・リコイル カップ (令和5年12月16日〜12月22日)


3905/天野 友和

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着2コース.15
2日目6R予選4着4コース.11
2日目11R予選特選5着1コース.17
3日目3R予選4着6コース.19
3日目9R予選5着6コース.21
4日目4R予選4着3コース.22
4日目9R予選5着1コース.16
5日目6R一般戦4着6コース.22
6日目3R一般戦2着5コース.12
6日目7R一般戦3着2コース.21

ミッドナイトボートレース9thデイリースポーツ杯 (令和5年12月3日〜12月9日)


4912/中山 将太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.10逃げ
1日目10R予選特賞F着5コース.01
2日目5R進入固定戦隊5着6コース.08
3日目5R進入固定戦隊4着6コース.13
4日目4R予選4着6コース.06
5日目8Rエイトビート5着6コース.21
6日目6R一般戦4着6コース.23
7日目8Rエイトビート4着6コース.06

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和5年11月17日〜11月23日)

使用されていません

/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。