29号機成績
勝率 | 2連率 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 出走数 | 優出回数 | 優勝数 | 最高タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.75 | 28.57 | 10 | 14 | 13 | 15 | 18 | 13 | 84 | 1 | 0 | 1'50"1 |
西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦 (令和6年4月16日〜4月21日)
4675/井手 良太
日 | R | レース名 | 枠 | 着順 | 進入 | ST | 決まり手 | 整備 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1日目 | 5R | 予選 | 6着 | 2コース | .13 | |||
2日目 | 1R | 予選 | 6着 | 6コース | .10 | |||
2日目 | 7R | 予選 | 4着 | 3コース | .09 | |||
3日目 | 5R | 予選 | 5着 | 4コース | .09 | |||
4日目 | 3R | 予選 | 1着 | 1コース | .11 | 逃げ | ||
4日目 | 11R | 一般特選 | 3着 | 5コース | .07 | |||
5日目 | 2R | 一般戦 | 2着 | 4コース | .12 | |||
6日目 | 1R | 一般戦 | 2着 | 5コース | .06 | |||
6日目 | 5R | 一般戦 | 2着 | 2コース | .12 | |||
山口シネマカップ (令和6年4月9日〜4月14日)
4432/黄金井 力良
日 | R | レース名 | 枠 | 着順 | 進入 | ST | 決まり手 | 整備 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1日目 | 6R | 予選 | 1着 | 1コース | .05 | 逃げ | ||
2日目 | 3R | 予選 | 4着 | 6コース | .19 | |||
2日目 | 12R | 予選特選 | 1着 | 4コース | .06 | まくり | ||
3日目 | 2R | 予選 | 2着 | 2コース | .16 | |||
3日目 | 11R | 予選特選 | 2着 | 4コース | .12 | |||
4日目 | 2R | 予選 | 2着 | 5コース | .15 | |||
4日目 | 11R | 一般特選 | 5着 | 3コース | .08 | |||
5日目 | 5R | 進入固定戦隊 | 4着 | 5コース | .22 | |||
5日目 | 10R | 準優勝戦 | 1着 | 1コース | .13 | 逃げ | ||
6日目 | 12R | 優勝戦 | 6着 | 2コース | .10 | |||
ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 (令和6年4月1日〜4月6日)
使用されていません
サンケイスポーツ杯 (令和6年3月21日〜3月22日)
3514/山一 鉄也
日 | R | レース名 | 枠 | 着順 | 進入 | ST | 決まり手 | 整備 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1日目 | 2R | 予選 | 2着 | 4コース | .15 | |||
1日目 | 10R | 予選特賞 | 1着 | 1コース | .15 | 逃げ | ||
2日目 | 3R | 予選 | 4着 | 6コース | .14 | |||
2日目 | 10R | 予選特賞 | 3着 | 5コース | .13 | |||
第41回日本モーターボート選手会会長杯 (令和6年3月11日〜3月14日)
4406/幸野 史明
日 | R | レース名 | 枠 | 着順 | 進入 | ST | 決まり手 | 整備 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1日目 | 4R | 予選 | 3着 | 4コース | .17 | |||
2日目 | 2R | 予選 | 3着 | 3コース | .12 | |||
2日目 | 10R | 予選特賞 | 5着 | 5コース | .15 | |||
3日目 | 4R | 一般戦 | 4着 | 2コース | .14 | |||
3日目 | 12R | 一般戦 | 4着 | 5コース | .14 | |||
4日目 | 1R | 一般戦 | 6着 | 6コース | .18 | |||
4日目 | 6R | 一般戦 | 5着 | 4コース | .35 | |||
ミッドナイトボートレース12th公営レーシングプレス杯 (令和6年3月1日〜3月7日)
3432/宮迫 暢彦
日 | R | レース名 | 枠 | 着順 | 進入 | ST | 決まり手 | 整備 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1日目 | 6R | 予選 | 5着 | 6コース | .16 | |||
2日目 | 6R | 予選 | 3着 | 3コース | .10 | |||
2日目 | 11R | 予選特選 | 6着 | 4コース | .24 | |||
3日目 | 9R | 予選 | 5着 | 5コース | .21 | |||
4日目 | 5R | 進入固定戦隊 | 3着 | 2コース | .03 | |||
4日目 | 10R | 予選特賞 | 2着 | 1コース | .15 | |||
5日目 | 8R | エイトビート | 2着 | 2コース | .13 | |||
6日目 | 9R | 一般戦 | 6着 | 1コース | .19 | |||
7日目 | 3R | 一般戦 | 6着 | 5コース | .18 | |||
7日目 | 8R | エイトビート | 1着 | 1コース | .24 | 逃げ | ||
若松夜王シリーズ第4戦ニッカン・コム杯スピードスター決定戦 (令和6年2月23日〜2月27日)
4663/籾山 佳岳
日 | R | レース名 | 枠 | 着順 | 進入 | ST | 決まり手 | 整備 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1日目 | 4R | 予選 | 5着 | 5コース | .27 | |||
1日目 | 10R | 予選特賞 | 4着 | 6コース | .17 | |||
2日目 | 6R | 予選 | 4着 | 4コース | .16 | |||
3日目 | 4R | 予選 | 2着 | 1コース | .19 | |||
3日目 | 9R | 予選 | 2着 | 5コース | .17 | |||
4日目 | 1R | 一般戦 | 2着 | 4コース | .22 | |||
5日目 | 5R | 進入固定戦隊 | 4着 | 5コース | .21 | |||
5日目 | 9R | 若松夜王選抜戦 | 1着 | 1コース | .14 | 逃げ | ||
にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和6年2月8日〜2月13日)
使用されていません
第41回日本財団会長杯 (令和6年1月30日〜2月2日)
4487/三原 司
日 | R | レース名 | 枠 | 着順 | 進入 | ST | 決まり手 | 整備 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1日目 | 8R | エイトビート | 5着 | 5コース | .27 | |||
2日目 | 2R | 予選 | 2着 | 2コース | .11 | |||
2日目 | 7R | 予選特賞 | 3着 | 3コース | .09 | |||
3日目 | 2R | 一般戦 | 2着 | 5コース | .12 | |||
3日目 | 7R | 一般戦 | 4着 | 2コース | .28 | |||
4日目 | 3R | 一般戦 | 4着 | 3コース | .15 | |||
4日目 | 8R | エイトビート | 5着 | 5コース | .18 | |||
東龍軒カップ (令和6年1月8日〜1月12日)
4563/齋藤 真之
日 | R | レース名 | 枠 | 着順 | 進入 | ST | 決まり手 | 整備 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1日目 | 3R | 予選 | 5着 | 4コース | .11 | |||
1日目 | 7R | 予選特賞 | 2着 | 3コース | .22 | |||
2日目 | 8R | エイトビート | 4着 | 5コース | .18 | |||
3日目 | 1R | 予選 | 3着 | 2コース | .26 | |||
3日目 | 11R | 一般特選 | 6着 | 6コース | .19 | |||
4日目 | 2R | 一般戦 | 1着 | 1コース | .19 | 逃げ | ||
4日目 | 12R | 一般戦 | 3着 | 4コース | .16 | |||
5日目 | 2R | 一般戦 | 1着 | 2コース | .11 | 差し | ||
5日目 | 9R | 一般特選 | 5着 | 5コース | .19 | |||
西部発刊25周年記念スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和5年12月29日〜1月3日)
5203/神里 琴音
日 | R | レース名 | 枠 | 着順 | 進入 | ST | 決まり手 | 整備 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1日目 | 1R | 予選 | 4着 | 4コース | .06 | |||
2日目 | 4R | 予選 | 6着 | 5コース | .13 | |||
2日目 | 12R | 予選特選 | 6着 | 5コース | .12 | |||
3日目 | 4R | 予選 | 2着 | 1コース | .30 | |||
4日目 | 5R | 進入固定戦隊 | 6着 | 6コース | .13 | |||
4日目 | 12R | 一般特選 | 6着 | 5コース | .14 | |||
5日目 | 6R | 一般戦 | 5着 | 2コース | .13 | |||
6日目 | 2R | 一般戦 | 6着 | 3コース | .12 | |||
6日目 | 7R | 一般戦 | 4着 | 5コース | .18 | |||
リコリス・リコイル カップ (令和5年12月16日〜12月22日)
5104/山田 丈
日 | R | レース名 | 枠 | 着順 | 進入 | ST | 決まり手 | 整備 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1日目 | 1R | 予選 | 1着 | 1コース | .34 | 逃げ | ||
2日目 | 3R | 予選 | 転着 | 4コース | .09 | |||
2日目 | 12R | 予選特選 | 3着 | 2コース | .09 | |||
3日目 | 1R | 予選 | 3着 | 3コース | .16 | |||
3日目 | 5R | 進入固定戦隊 | 5着 | 6コース | .17 | |||
4日目 | 8R | エイトビート | 4着 | 4コース | .19 | |||
5日目 | 1R | 一般戦 | 1着 | 3コース | .18 | まくり | ||
5日目 | 7R | 一般戦 | 3着 | 3コース | .28 | |||
6日目 | 4R | 一般戦 | 3着 | 4コース | .11 | |||
6日目 | 9R | 一般特選 | 5着 | 3コース | .15 | |||
ミッドナイトボートレース9thデイリースポーツ杯 (令和5年12月3日〜12月9日)
4724/吉田 祐貴
日 | R | レース名 | 枠 | 着順 | 進入 | ST | 決まり手 | 整備 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1日目 | 1R | 予選 | 6着 | 4コース | .24 | |||
2日目 | 4R | 予選 | 5着 | 1コース | .41 | |||
2日目 | 9R | 予選 | 5着 | 5コース | .11 | |||
3日目 | 1R | 予選 | 5着 | 3コース | .27 | |||
3日目 | 10R | 予選特賞 | 6着 | 5コース | .11 | |||
4日目 | 5R | 進入固定戦隊 | 3着 | 3コース | .11 | |||
5日目 | 2R | 一般戦 | 2着 | 2コース | .15 | |||
6日目 | 2R | 一般戦 | 4着 | 4コース | .09 | |||
6日目 | 7R | 一般戦 | 5着 | 3コース | .24 | |||
7日目 | 6R | 一般戦 | 5着 | 6コース | .17 | |||
GIIIシャボン玉石けん杯 (令和5年11月17日〜11月23日)
使用されていません
/pages
ボートレース若松レース情報携帯サイト!!
ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。
ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください
※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。