若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>24号機成績

24号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.01 27.84 13 14 23 15 14 18 97 0 0 1'47"5

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成31年4月22日〜4月26日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第1戦マンスリーBOATRACE杯海の安全王決定戦 (平成31年4月13日〜4月17日)


5055/眞鳥 章太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着6コース.18
2日目1R予選6着6コース.09
2日目7R予選特賞5着6コース.41
3日目5R予選6着6コース.17
4日目4R一般戦6着6コース.23
5日目2R一般戦6着6コース.23
5日目6R一般戦6着6コース.19

日本トーター杯BTS北九州MD開設12周年記念競走 (平成31年3月26日〜3月29日)


3757/畑 和宏

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着1コース.05逃げ
1日目11R予選特選2着3コース.07
2日目2R予選3着4コース.17
2日目11R一般特選4着2コース.31
3日目3R一般戦2着4コース.03
3日目9R準優勝戦4着3コース.05
4日目3R一般戦3着5コース.24
4日目11R選抜戦3着3コース.09

ビッグベアーズカップ (平成31年3月16日〜3月21日)


3424/松浦 努

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着4コース.21
1日目9R予選5着6コース.14
2日目1R予選2着3コース.14
3日目2R予選5着5コース.09
4日目2R予選3着5コース.24
4日目6R予選5着2コース.17
5日目1R一般戦1着1コース.09逃げ
6日目2R一般戦2着4コース.12
6日目6R一般戦5着5コース.24

ポカリスエットカップ (平成31年3月7日〜3月11日)


3725/向 達哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着4コース.26
1日目9R予選6着4コース.19
2日目4R予選2着1コース.13
2日目9R予選5着3コース.11
3日目9R予選6着2コース.24
4日目1R一般戦5着3コース.28
5日目1R一般戦3着4コース.29
5日目5R一般戦3着3コース.21

若松夜王シリーズ第5戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (平成31年2月25日〜3月3日)


4395/下河 雅史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選5着3コース.28
2日目1R予選2着5コース.18
2日目10R予選特賞6着5コース.00
3日目3R予選1着1コース.07逃げ
4日目3R予選4着4コース.26
4日目11R予選特選3着3コース.21
5日目3R予選3着4コース.18
5日目8R予選6着5コース.09
6日目4R一般戦6着6コース.20
7日目3R一般戦4着2コース.19
7日目9R若松夜王選抜戦6着5コース.11

若松夜王シリーズ第4戦第24回北九州市長杯ヤングVSシニア (平成31年1月11日〜1月17日)


3532/柴田 光

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選1着1コース.15逃げ
1日目12Rドリーム戦3着2コース.12
2日目4R予選3着5コース.39
3日目6R予選3着3コース.15
3日目10R予選特賞1着1コース.15逃げ
4日目4R予選4着5コース.11
4日目11R一般特選3着4コース.16
5日目2R一般戦5着5コース.31
5日目9R準優進出戦5着2コース.24
6日目6R一般戦4着2コース.19
6日目12R一般特賞1着1コース.17逃げ
7日目8R一般戦1着1コース.19逃げ
7日目11R選抜戦6着5コース.26

ニッカン・コム杯 (平成31年1月5日〜1月8日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成30年12月28日〜1月2日)


4251/川崎 誠志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選6着6コース.21
2日目2R予選2着1コース.16
2日目6R予選3着4コース.16
3日目8R予選6着6コース.26
4日目2R予選2着3コース.17
4日目11R一般特選4着2コース.21
5日目1R一般戦2着4コース.11
6日目4R一般戦6着2コース.21
6日目9R一般戦1着5コース.25まくり差し

第36回日本財団会長杯 (平成30年12月21日〜12月26日)


4546/浜田 亜理沙

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.19逃げ
2日目3R予選3着5コース.18
2日目12R予選特選4着4コース.09
3日目9R予選1着1コース.17抜き
3日目12R予選特選3着3コース.17
4日目5R予選3着4コース.08
4日目11R一般特選エ着6コース.25
5日目7R一般戦4着5コース.11
5日目11R準優勝戦4着2コース.07
6日目7R一般戦2着4コース.18
6日目11R選抜戦2着2コース.14

東龍軒カップ (平成30年12月13日〜12月18日)


4100/松田 隆司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.14逃げ
2日目2R予選4着5コース.29
2日目11R予選特選5着4コース.12
3日目3R予選3着3コース.09
3日目11R予選特選2着2コース.15
4日目8R予選5着6コース.13
5日目4R一般戦1着1コース.15逃げ
5日目10R準優勝戦3着6コース.23
6日目3R一般戦3着4コース.21
6日目10R選抜戦2着2コース.09

ギラヴァンツ北九州杯 (平成30年12月5日〜12月10日)


4919/吉田 翔悟

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着2コース.14
1日目8R予選5着4コース.25

GIIIマスターズリーグ第8戦クレカ若松杯 (平成30年11月26日〜12月1日)


3294/野中 義生

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着6コース.10
1日目10R予選特賞3着5コース.02
2日目3R予選3着6コース.11
3日目2R予選1着2コース.13差し
3日目10R予選特賞4着4コース.09
4日目3R予選4着1コース.13
5日目3R一般戦5着3コース.17
5日目9R準優勝戦4着5コース.29
6日目4R一般戦2着5コース.07
6日目10R選抜戦6着3コース.23
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。