若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>10号機成績

10号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.08 28.47 19 22 29 34 17 21 144 2 0 1'49"8

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第24回スカパー!・JLC杯 (令和6年7月11日〜7月16日)


5160/藤森 陸斗

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.17逃げ
2日目2R予選3着5コース.20
2日目12R予選特選2着2コース.11
3日目4R予選3着3コース.15
3日目11R予選特選6着6コース.13
4日目2R予選2着4コース.09
4日目12R一般特選5着2コース.07
5日目5R進入固定戦隊2着3コース.13
5日目10R準優勝戦2着4コース.02
6日目12R優勝戦6着4コース.11

若松夜王シリーズ第1戦アヤメカップ海属王決定戦 (令和6年7月6日〜7月9日)


3715/倉尾 大介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.07逃げ
2日目3R予選2着3コース.11ピストンリング×3
2日目8Rエイトビート6着6コース.31
3日目5R進入固定戦隊5着3コース.16
3日目11R準優勝戦4着5コース.20
4日目5R進入固定戦隊2着5コース.19
4日目11R海属王選抜戦2着3コース.12

唐十杯 (令和6年6月25日〜7月1日)


3432/宮迫 暢彦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着6コース.23
1日目8Rエイトビート3着3コース.17
2日目7R予選特賞3着4コース.12電気一式
3日目4R予選6着5コース.19
3日目10R予選特賞6着3コース.11
4日目7R予選特賞1着1コース.12逃げ
4日目11R一般特選3着5コース.23
5日目7R一般戦4着5コース.08
5日目12R一般戦1着1コース.19逃げ
6日目7R一般戦6着3コース.52
6日目12R一般戦2着6コース.16
7日目9R一般特選6着1コース.17

中間市行橋市競艇組合施行55周年記念競走〜行橋市制70周年記念協創〜 (令和6年6月14日〜6月20日)

使用されていません

ギラヴァンツ北九州杯 (令和6年6月2日〜6月7日)


4513/河野 真也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート3着2コース.19
2日目6R予選2着5コース.29
2日目10R予選特賞3着3コース.16
3日目6R予選5着4コース.22
3日目10R予選特賞6着6コース.09
4日目7R予選特賞1着1コース.16逃げ
4日目11R一般特選5着2コース.15
5日目7R一般戦2着1コース.12
5日目10R準優勝戦4着6コース.19
6日目5R進入固定戦隊1着1コース.22逃げ
6日目10R選抜戦4着3コース.11

GIIIオールレディース九州スポーツ杯 (令和6年5月19日〜5月24日)


4611/今井 美亜

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着2コース.02
2日目7R予選1着3コース.17まくり差しピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
2日目11R予選特選6着6コース.18
3日目7R予選4着5コース.18
3日目11R予選特選1着1コース.13逃げ
4日目6R予選2着3コース.06
4日目10R予選特賞5着4コース.14
5日目5R進入固定戦隊3着2コース.17
5日目10R準優勝戦5着5コース.21
6日目6R一般戦1着1コース.19逃げ
6日目10R選抜戦6着4コース.25

ビッグベアーズカップ (令和6年5月7日〜5月13日)


3896/上田 洋平

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選4着6コース.17
2日目2R予選F着2コース.02
2日目11R予選特選3着3コース.15
3日目4R予選4着4コース.17
4日目5R進入固定戦隊3着5コース.21
5日目7R一般戦4着5コース.26
6日目8Rエイトビート4着6コース.21
7日目2R一般戦4着6コース.18

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和6年4月25日〜4月30日)


3564/桑原 啓

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着5コース.12
1日目7R予選2着4コース.07
2日目2R予選5着3コース.34
3日目2R予選2着2コース.13
3日目7R予選6着4コース.17
4日目7R予選5着5コース.15
5日目3R一般戦1着1コース.21逃げ
5日目8Rエイトビート4着4コース.24
6日目2R一般戦転着5コース.01
6日目6R一般戦5着4コース.22

西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦 (令和6年4月16日〜4月21日)


5034/若林 義人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着6コース.08まくり
1日目7R予選1着3コース.18まくり差し
2日目5R予選2着4コース.16
3日目7R予選4着2コース.11
3日目11R予選特選3着5コース.08
4日目7R予選1着1コース.19逃げ
5日目3R一般戦6着6コース.16
5日目9R準優勝戦3着1コース.07
6日目11R優勝戦6着6コース.09

山口シネマカップ (令和6年4月9日〜4月14日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 (令和6年4月1日〜4月6日)


3653/品川 賢次

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着6コース.14
1日目11R予選特選3着3コース.23
2日目2R予選1着2コース.18差し
3日目2R予選4着1コース.49
3日目10R予選特賞3着4コース.17
4日目8Rエイトビート4着5コース.06
5日目2R一般戦6着2コース.16
5日目7R一般戦5着5コース.14
6日目3R一般戦3着4コース.16

サンケイスポーツ杯 (令和6年3月21日〜3月22日)


3986/沖島 広和

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着2コース.29
1日目9R予選5着6コース.19
2日目6R予選2着1コース.18

第41回日本モーターボート選手会会長杯 (令和6年3月11日〜3月14日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース12th公営レーシングプレス杯 (令和6年3月1日〜3月7日)


4339/平瀬 城啓

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着3コース.29
1日目7R予選特賞6着4コース.26
2日目3R予選4着5コース.23
3日目2R予選5着2コース.14
3日目8Rエイトビート4着5コース.18
4日目5R進入固定戦隊1着3コース.02恵まれ
5日目1R一般戦2着1コース.29
6日目3R一般戦4着3コース.19
6日目9R一般戦3着4コース.19
7日目5R進入固定戦隊6着6コース.31

若松夜王シリーズ第4戦ニッカン・コム杯スピードスター決定戦 (令和6年2月23日〜2月27日)


3975/小野寺 智洋

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞2着1コース.16
2日目8Rエイトビート2着3コース.11
2日目12R予選特選2着6コース.05
3日目5R進入固定戦隊6着2コース.16
3日目10R一般特賞5着4コース.07
4日目3R一般戦転着3コース.14
4日目9R準優勝戦3着5コース.09ピストン×2
5日目5R進入固定戦隊3着1コース.06
5日目10Rスピード選抜戦3着2コース.07

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和6年2月8日〜2月13日)

使用されていません

第41回日本財団会長杯 (令和6年1月30日〜2月2日)


4981/牧山 敦也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着3コース.18
1日目6R予選1着4コース.16抜き
2日目5R進入固定戦隊3着5コース.01
3日目6R一般戦3着3コース.16
3日目11R準優勝戦2着4コース.18
4日目12R優勝戦4着6コース.19

東龍軒カップ (令和6年1月8日〜1月12日)

使用されていません

西部発刊25周年記念スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和5年12月29日〜1月3日)


4958/溝口 海義也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着6コース.13
2日目5R進入固定戦隊3着2コース.09
2日目11R予選特選2着3コース.12
3日目4R予選3着5コース.11
3日目10R予選特賞2着1コース.13
4日目3R予選4着4コース.18
4日目11R一般特選4着6コース.18
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.09逃げ
5日目11R準優勝戦5着5コース.16
6日目5R進入固定戦隊2着4コース.19
6日目10R特別選抜B戦4着1コース.16

リコリス・リコイル カップ (令和5年12月16日〜12月22日)


3593/横井 光弘

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着1コース.19
2日目4R予選3着4コース.21
2日目11R予選特選4着5コース.16
3日目8Rエイトビート4着6コース.18
4日目4R予選3着2コース.28
4日目12R一般特選4着2コース.23
5日目4R一般戦6着2コース.17
5日目12R一般戦4着5コース.31
6日目1R一般戦4着4コース.18
6日目5R進入固定戦隊4着3コース.26

ミッドナイトボートレース9thデイリースポーツ杯 (令和5年12月3日〜12月9日)


3282/池本 輝明

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着1コース.27
2日目1R予選4着5コース.23
2日目10R予選特賞3着3コース.18
3日目3R予選6着4コース.17
4日目1R予選4着6コース.24
4日目11R予選特選4着2コース.15
5日目1R一般戦1着4コース.05まくり
6日目3R一般戦6着6コース.17
7日目2R一般戦2着1コース.13
7日目8Rエイトビート3着3コース.03

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和5年11月17日〜11月23日)


4129/宇野 博之

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着5コース.26
2日目1R予選1着2コース.08差し
3日目2R予選4着3コース.11
3日目10R予選特賞5着4コース.18
4日目3R予選6着4コース.16
4日目12R一般特選5着6コース.32
5日目1R一般戦1着1コース.01逃げ
6日目3R一般戦6着4コース.15
6日目8Rエイトビート2着3コース.16
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。